Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, Пенягинская улица, дом 14;  город Москва, Пенягинская улица, дом 14

Военный квест во 2 "В" классе 27.05.17

25 мая во 2 "В" классе прошёл Военный квест. Дети преодолевали различные препятствия: бежали по "минному" полю, играли в сапёров, ползали по окопам, учились повязывать портянки, разгадывали шифры, пели военные песни, рассказывали стихи и танцевали. Конечно же в конце все с удовольствием ели "солдатскую" кашу. Вот так мы подвели итоги учебного года.

Желаем всем отличных и солнечных каникул!