Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, Пенягинская улица, дом 14;  город Москва, Пенягинская улица, дом 14

Наш огород (1Б класс) 24.05.17

Наш огород!!! 18.05.17 года 1б класс вместе со своим классным руководителем на школьном огороде сажали овощные культуры.

Трудолюбие всегда относилось к числу достоинств человека. Привить это качество ребёнку особенно сложно. Поэтому одним из направлений воспитательной работы является трудовое воспитание.

ВОСПИТАНИЮ трудолюбия как нельзя лучше способствует ухаживание за своим огородом и садом, цветником на пришкольном участке и цветниках.
Ежегодно на нашем пришкольном участке выращиваются укроп, петрушка, салат, морковка и другие овощные культуры.

Будем ждать осенью урожая!

СМОТРИТЕ >>>> ЗДЕСЬ <<<< ПОЛНЫЙ ФОТООТЧЕТ