Начальная школа
Адрес(-а):  город Москва, Пенягинская улица, дом 14;  город Москва, Пенягинская улица, дом 14

3 «А» класс вместе с родителями и классным руководителем посетили Дворец Пионеров на Воробьёвых горах. 17.10.17

14 октября учащиеся 3 «А» класса вместе с родителями и классным руководителем посетили Дворец Пионеров на Воробьёвых горах. Ребята интересно и познавательно провели время на мероприятии «Радуга талантов».

Учащиеся общались с современными детскими писателями: Василисой Кошкиной, Вероникой Ткачёвой, Дмитрием Рогожкиным, - а также с издателями детских журналов «Читайка», «Мурзилка». Ребята приняли участие в занимательных мастер-классах по лепке, аппликации, бисероплетению, созданию собственного мультфильма.

Особенно интересным для всех посетителей стал «Живой уголок». Там мальчики и девочки смогли понаблюдать за яркими представителями фауны: хамелеоном, ежом- альбиносом, Королевской мексиканской змеёй, лягушками. Многие из этих животных стали главными героями сказок известных детских авторов.

В конце мероприятия учащиеся поделились своими впечатлениями с корреспондентами детских журналов. Рассказали о любви к животным, чтению сказок и стихотворений для детей.