Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Посвящение 10-классников в обучающиеся медицинского класса

20 октября 2017 года прошло торжественное посвящение десятиклассников в обучающиеся медицинского класса.

Покровители медицины Эскулап и его дочери поздравили ребят с поступлением в медкласс, зажгли огонь знаний. И мы верим, что огонь из этой чаши у ребят пробудит тысячу огней, чтоб человечеству сердца светили как сердце Данко – до последних дней!

Мы ещё раз поздравляем десятиклассников. Не волнуйтесь, дорогие, всё у вас будет хорошо! В добрый путь!

СМОТРИТЕ ФОТОГАЛЕРЕЮ