Образовательный проект - Медицинский класс

ГБОУ Гимназия № 1544 включено в проект «Медицинский класс в московской школе», организованный Департаментом образования города Москвы и Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова. Учебный план профильных (10-11) и предпрофильных (7-9) медицинских классов предполагает углубленное изучение химии и биологии, а также специализированные программы внеурочной деятельности и дополнительного образования, работу по профориентации и социализации обучающихся.

Договор о сотрудничестве между ГБОУ ВПО ПМГМУ им.Сеченова и ГБОУ Гимназия №1544

Медицинские классы 2015-2016 учебного года:

Профили обучения

10»В» группа – химико-биологический

11«В» группа – химико-биологический (биология, химия)

Зачисление в медицинские классы по результатам:

• контрольных работ МЦКО;
  • итоговых годовых контрольных работ за учебный год;
  • годовых оценок за учебный год;
  • тестирования (при отсутствии результатов МЦКО).

По вопросам поступления обращаться по телефонам: 8-495-752-61-11, 753-74-91 или по электронной почте 1544@edu.mos.ru

Информационная поддержка проекта:

Экскурсия в "Лигу здоровых улыбок" 27.11.2015 ссылка
Экскурсия на Красногорский лекарственный завод ссылка