Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

История начальной школы

2-я ступень образования

Средняя общеобразовательная школа с этнокультурным компонентом №1938 была открыта в 1998 году. В 2003 году была реорганизована в начальную школу. В 2005 году школе был присвоен статус прогимназии. На сегодняшний день в прогимназии осуществляется образовательный процесс в соответствии с уровнем 2-х ступеней образования:

1-я ступень – дошкольное образование (группа кратковременного пребывания);

2-я ступень - начальное общее образование ориентированное на углублённое изучение предметов гуманитарного цикла;

дополнительное образование.

В прогимназии осуществляется образовательный процесс в соответствии с уровнем 2-х ступеней образования:

1-я ступень – дошкольное образование (группа кратковременного пребывания);

дополнительное образование.