Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

В январе 2018г. в ДО ГБОУ Школа № 1544 прошла выставка детских работ «Мы юные изобретатели» 09.02.18

В январе 2018г. в дошкольном отделении ГБОУ Школа № 1544 прошла выставка детских работ «Мы юные изобретатели», посвященная «Дню юного изобретателя – 17 января». Педагоги подготовили беседы об изобретателях и их изобретениях. Детям было предложено попробовать представить себя изобретателем и придумать что – то интересное и необычное, пока еще в жизни не существующее. Дети с интересом откликнулись на это предложение. Придумывали и школу будущего, роботов, необычные игрушки, конфеты, ракеты и самолеты и т.д. Хочется отметить активные группы: «Осень» (ДО «Умка»), «Белочка», «Кот ученый», «Золотой петушок» (ДО «Лукоморье»). Спасибо всем!