Традиционные новогодние праздники в группах ДО «Лукоморье» 29.12.17

21 – 26 декабря 2017 г. прошли традиционные новогодние праздники в группах дошкольного отделения «Лукоморье» ГБОУ Школа № 1544. Дети вместе с педагогами, музыкальным руководителем Назаровой Э.С. подготовили музыкальные сказки: «Снежная королева», «Новогодний теремок», «Новогоднее путешествие в Африку», «Путешествие по сказкам», «В гости к Дедушке Морозу». В организации и проведении праздников принимали участие ученики старших классов школы и родители. Также организованна выставка поделок из бросового материала «Символ 2018 года – Собака». Администрация дошкольного отделения благодарит всех за организацию и проведение праздников и поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом!