Торжественный вечер, посвященный 45-летию фильма «А зори здесь тихие» 05.12.17

28 ноября учащиеся 9-10 классов побывали на торжественном вечере в ГБПОУ "Воробьевы Горы", приуроченном к 45-летию выхода на экраны художественного фильма «А зори здесь тихие» Станислава Ростоцкого. На встрече выступили актеры, сыгравшие в легендарном фильме: Елена Драпеко (Лиза Бричкина), Людмила Зайцева (сержант Кирьянова), Андрей Мартынов (Федот Васьков). Поздравить собравшихся приехал Иосиф Кобзон. На вечере были продемонстрированы фрагменты фильма, рабочие фотографии со съемок, прозвучали воспоминания артистов.

ГБПОУ «Воробьевы горы» МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ .

Торжественный вечер, приуроченный к 45-летию выхода на экраны художественного фильма «А зори здесь тихие»

Терентьева Ольга Николаевна – учитель русского языка и литературы и учащиеся 9-х и 10-х классов

ГБПОУ «Воробьевы горы» МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ .

Творческая встреча с актерами легендарной двухсерийной картины режиссера-фронтовика Станислава Ростоцкого, снятой по одноименной повести писателя-фронтовика Бориса Васильева. Актрисы Людмила Зайцева (старший сержант Кирьянова, помкомвзвода)и Елена Драпеко(Лиза Бричкина)-гости вечера.

ГБПОУ «Воробьевы горы» МОСКОВСКИЙ ДВОРЕЦ ПИОНЕРОВ.

Артист – Андрей Мартынов (старшина Федот Васков), Иосиф Кобзон - советский российский эстрадный певец – гости вечера.