Проект по литературному чтению «мой детский журнал» выполнили ученики 2 «Г» класса. 05.12.17

Цель проекта:

· научится совместно с родителями работать над созданием проекта;

· развивать творческие способности детей.

Задачи проекта: создать свой журнал

Публикация является итоговой работой проекта "Мой любимый детский журнал" во 2Г классе по литературному чтению к учебнику Л.Ф.Климановой УМК "Школа России".

Некоторые ребята 2Г, почувствовав творческий потенциал для создания нескольких выпусков своего журнала, предложили следующие периодические издания:

Ознакомиться с содержанием журналов: Моя весёлая семейка 2Г, ЕСТЬ Идея, Журнал Новогодний, Старинная техника можно на сайте нашей школы:

• начальное образование
  • основные сведения
  • странички учителей
  • Сидорова Надежда Владимировна или, зайдя к нам в гости, в 210 кабинет начальной школы.