20 октября учащиеся 2 «В» и 3 «Г» классов посетили театральное представление «Уроки музыки» 23.10.17

20 октября учащиеся 2 «В» и 3 «Г» классов в рамках литературного цикла «Советские писатели детям о детях» посетили театральное представление «Уроки музыки»

Выражаем огромную благодарность актеру московского театра «Монплезир» Станиславу Георгиевичу Губанищеву,
учащиеся перенеслись в 20 век!

Познакомились с жизнью своих сверстников, живших более 80 лет назад! И были приятно удивлены ,что между ними очень много общего!