Статья в Газете Спас №12 2016

16 декабря Сидорова Надежда Владимировна учитель начальных классов ГБОУ Гимназии №1544 провела с 4Б классом открытый урок по курсу "Основы религиозных Культур и Светской этики" модуль Основы Православной культуры.

Тема урока: Сын Человеческий в формате темы года грядущего (100-е революции): "Русь уходящая: русская культура перед лицом гонений. Новомученики и исповедники Церкви Русской" в персоналии: Великая Княгиня Елизавета Федоровна.

Газета Северо-Западного Московского викариатства Спас №12 2016 повествует о том каким был урок,какие цели и задачи были поставлены, удалось ли достичь поставленных целей, задач в статье От Христа до Новомучеников. Автор статьи Ряховская Наталия Геннадьевна.

Статья в Газете Северо-Западного Московского викариатства Спас №12 2016 - здесь.