Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

• Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

• Сведения о наличии общежития, интерната

• Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

• Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

• Сведения о продолжении образования (трудоустройстве) выпускников

Приоритетными ВУЗами для выпускников 2016-2017 учебного года стали: МГУ им М.В. Ломоносова – 6%; РЭУ им.Г.В. Плеханова – 5 %; РГСУ им Н.И.Пирогова – 2%; Национальный университет «Высшая школа экономики» -3%; МГСУ-Московский строительный университет -4%; МГИМО-2% ; Финансовый университет при правительстве РФ-1,5%; МГЮА им. О.Е. Кутафина -3,5%; МИРЭА-3%; Первый МГМУ им.И.М. Сеченова -2%.