Совет ветеранов педагогического труда

Основные направления работы Совета:

• социальная защита прав и интересов ветеранов педагогического труда;
  • обеспечение их достойного положения в области материального благосостояния;
  • помощь одиноким, престарелым, лежачим и больным ветеранам в тяжелых жизненных ситуациях
  • оказание помощи образовательным учреждениям в нравственно-патриотическом воспитании подрастающего поколения (посещение школьных музеев, встречи с ветеранами, проведение уроков Мужества, слётов);
  • работа с молодыми специалистами;
  • культурно-массовая работа;
  • организация общественного наблюдения при проведении итоговой аттестации;
  • взаимодействие с общественными организациями округа, города;
  • взаимодействие с Межрайонным Советом руководителей образовательных учреждений;
  • организация отдыха ветеранов педагогического труда в Доме отдыха на базе городского колледжа индустрии гостеприимства и менеджмента №23 и «Поведниках».

Состав совета ветеранов педагогического труда СЗАО

Куратор Совета ветеранов педагогического труда СЗАО - Якубова Рушана Михайловна

Члены совета

ответственные за работу в межрайонных советах ветеранов