Летний выездной лагерь-семинар для молодых педагогов

Уважаемые коллеги!

МГО Профсоюза работников народного образования и науки РФ и ТО СЗАО в течение десяти лет в летний период проводили лагерь-семинар для молодых специалистов учреждений образования города Москвы в Краснодарском крае.
Летом 2017 года так же будет проходить очередной семинар для молодых специалистов учреждений образования.
Участникам семинара будут предложены мероприятия в форме семинарских занятий, дискуссионных площадок, юридических и методических консультаций, «круглых столов», мастер-классов, тренингов, ролевых игр, творческих мастерских. Семинар также имеет целью расширение актива советов молодых учителей, выявление кадрового резерва, профсоюзного актива.
Молодым педагогам будет предложено проживание в 2- 3-х местных номерах с удобствами, трехразовое питание, занятия и мероприятия по теме семинара, бесплатное обеспечение информационной методической литературой, проведение культмассовых и спортивных мероприятий, экскурсионная программа (за дополнительную плату).
Сроки проведения семинара: 1 смена: 29.06.17. - 09.07.17.
Участники оплачивают только проезд к месту проведения семинара. Проживание, питание, обучение оплачивается за счет Профсоюзной организации.
Стоимость ж/д проезда и трансфера уточняется.
Место проведения семинара: Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Абрау-Дюрсо, база отдыха « Моряк».
Срок подачи заявки до 10 марта 2017 г.
Заявки высылайте на почту: zachita-100@mail.ru