Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
дошкольный корпус "УМКА"
Адрес(-а):  город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 23;  город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 23

Андрусенко Тамара Анатольевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель старшей группы (5-6 лет)

Преподаваемые дисциплины:Педагогическая деятельность и реализация образовательного процесса дошкольного образования

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВПО МГПУ, 2014 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:психолог

Стаж работы по специальности: 9

2010г МУП ДО «Красногорский методический центр», 2011г ГОУ СПО ИПК , 2015г. ФГБНУ «Институт стратегии развития образования Российской академии образования». Программа «Нормативно – методическое обеспечение деятельности дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования»- 72 ч. 2016г. ФГБОУВО Московский государственный психолого-педагогический университет. Программа "Детское и семейное консультирование" – 300 ч.

Категория:первая