Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Знак «Территория социального партнерства»
дошкольный корпус "УМКА"
Адрес(-а):  город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 23;  город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 23

Щипкова Ирина Валерьевна

Занимаемая должность (должности):педагог - психолог

Преподаваемые дисциплины:педагог - психолог

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Городской Педагогический Университет, 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Стаж работы по специальности: 10

2014г МИОО "Содержание и методы работы педагога-психолога в ДОУ по сопровождению ФГОС"-72ч; 2014г МГППУ "Психологическая профилактика социальных рисков"-36ч; 2015г. МПСУ "Обучение и развитие одаренных детей. Технология междисциплинарного обучения", 72 ч., 2016 г МИОО "Профессиональный стандарт "Педагог". Организация и планирование познавательно-исследовательской деятельности дошкольников" - 36 ч.; "Тьюторская компетентность педагога дошкольного образования в контексте требований ФГОС" - 36 ч, 2016 г. ФИРО "Менеджмент в образовании" - 500 ч.

Категория:высшая

O себе:

Перейти на мою персональную страницу >>>>