дошкольный корпус "УМКА"
Адрес(-а):  город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 23;  город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 23

Традиционные новогодние праздники в группах ДО «Умка» 25.12.17

22 декабря 2017 г. прошли традиционные новогодние праздники в группах дошкольного отделения «Умка» ГБОУ Школа № 1544. Дети вместе с педагогами, музыкальным руководителем Резаевой Ю.В. подготовили музыкальные сказки: «Двенадцать месяцев», «Новогодние приключения Умки», «Новогоднее путешествие в Африку», «Теремок». В организации и проведении праздников принимали участие ученики старших классов школы. Также организованна выставка поделок из бросового материала «Символ 2018 года – Собака». Администрация дошкольного отделения благодарит всех за организацию и проведение праздников и поздравляет всех с наступающим Новым 2018 годом!