дошкольный корпус "УМКА"
Адрес(-а):  город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 23;  город Москва, улица Генерала Белобородова, дом 23

1-3 ноября в дошкольном отделении «Умка» ГБОУ Школа № 1544 прошли осенние праздники. 27.11.17

1-3 ноября в дошкольном отделении «Умка» ГБОУ Школа № 1544 прошли осенние праздники. Музыкальный руководитель Резаева Ю.В. вместе с педагогами и детьми подготовили музыкальные сказки – «Стрекоза и муравей», «Осень – Несмеяна», а в старшей группе была «Осенняя ярмарка». Для детей младшей группы прошел досуг с участием педагогов, которые показали кукольное представление – сказку «Аленушка и лиса». На празднике дети пели, танцевали, читали стихи, играли в веселые игры. В преддверии осенних праздников была организованна выставка детских работ из природного материала «Осенние шедевры». Дети вместе с родителями приняли активное участие в выстаке, сделали фигурки животных из овощей и фруктов.