Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ
Школа
Адрес(-а):  город Москва, Пенягинская улица, дом 14;  город Москва, Пенягинская улица, дом 14

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Каниовская Кристина Олеговна
учитель русского языка и литературы
Турьянская Белла Иосифовна
учитель литературы
Терентьева Ольга Николаевна
учитель русского языка и литературы
Дубовая Ольга Юрьевна
учитель русского языка и литературы
Щербакова Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Федосеева Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы, председатель методического объединения
Седова Изольда Романовна
учитель русского языка и литературы
  
Гуреева Наталия Николаевна
учитель математики
Занина Ольга Борисовна
учитель математики
Шулятьева Ольга Петровна
учитель математики
Пономаренко Наталия Казимировна
учитель информатики и ИКТ
Поживилова Елена Юрьевна
учитель математики
Тубилевич Ольга Николаевна
учитель математики, заместитель директора по содержанию образования
Сыроватская Елена Владимировна
учитель информатики и ИКТ
Радуга Арина Сергеевна
учитель математики
Осипов Кирилл Алексеевич
учитель Информатики и ИКТ
  
Топильская Ирина Анатольевна
учитель истории и обществознания
Иванова Ольга Анатольевна
учитель истории, обществознания и права
Филинов Андрей Владимирович
учитель истории и обществознания
Прозорова Лариса Анатольевна
учитель истории и обществознания
  
Вишневская Елена Павловна
учитель английского языка
Антонова Екатерина Сергеевна
учитель английского языка
Рудницкая Оксана Васильевна
учитель английского языка
Подвалова Ирина Евгеньевна
учитель английского языка
Ростовцева Екатерина Андреевна
учитель английского языка
Ширяева Юлия Алексеевна
учитель английского языка
Кондрашова Ксения Владимировна
учитель английского языка, зав. кафедрой МО английского языка
Акопджанова Кира Вадимовна
учитель английского языка
Васильева Ольга Владимировна
учитель немецкого языка, председатель методического объединения
Дроздецкая Ирина Зиновьевна
учитель английского языка
Локтионова Елена Евгеньевна
учитель французского языка
Сорокина Маргарита Леонидовна
учитель немецкого языка
Шуварина Марина Евгеньевна
учитель английского языка
Пакулева Маргарита Борисовна
учитель английского языка
Соломатина Татьяна Андреевна
учитель французского языка
Петрович Елена Львовна
учитель английского языка
Красавина Элеонора Владимировна
учитель английского языка
  
Бусов Илья Игоревич
учитель физкультуры
Болдырев Михаил Сергеевич
учитель физической культуры
Лукина Елена Владимировна
учитель географии
Павленко Ольга Вячеславовна
учитель химии, председатель методического объединения
Данкева Надежда Викторовна
учитель биологии, заместитель директора по качеству образования
Монахов Роман Сергеевич
учитель физической культуры
  
Адаменко Инна Михайловна
педагог дополнительного образования
Майорова Екатерина Валерьевна
педагог дополнительного образования
Катренко Лариса Михайловна
учитель начальных классов
Решетина Ирина Дмитриевна
педагог дополнительного образования
Бреговская Инна Петровна
педагог дополнительного образования, руководитель дизайн-студии
Мекерина Ольга Сергеевна
педагог дополнительного образования
  
Морозова Надежда Евгеньевна
учитель биологии, методист по УР
Гализина Ирина Леонидовна
методист по дополнительному образованию
Лукина Елена Владимировна
методист по воспитательной работе
  
Якупова Юлия Юрьевна
секретарь учебной части
Момот Алексей Владимирович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания