Привет, будущий инженер!

Конкурсный отбор для смены МАИ в МДЦ «Артек»!

Конкурсный отбор для смены МАИ в МДЦ «Артек»

Привет, будущий инженер!

МАИ проводит конкурсный отбор на участие в 14-й смене Международного детского центра «Артек», которая пройдёт с 5 по 25 декабря 2017 года.

Для этого необходимо:

заполнить анкету;
пройти тест из 50 заданий: 20 — по математике, 15 — по физике, 15 — по информатике.
Для его выполнения тебе может потребоваться от 1,5 до 3 часов. Если ты не знаешь ответа, то можешь выбрать наугад или перейти к следующему вопросу. Но учти — возвращаться обратно нельзя!

Свой результат ты узнаешь сразу после выполнения теста. Список ребят, прошедших во второй этап, будет опубликован на нашем сайте после 29 сентября и дополнительно отправлен на твой email.

Удачи!