1 октября 2017 года в 10.00 в нашей школе состоится Турнир имени М.В. Ломоносова!

Турнир имени М.В. Ломоносова - ежегодное многопредметное соревнование по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Цель Турнира - дать участникам материал для размышлений и подтолкнуть интересующихся к серьезным знаниям.
Задания ориентированы на учащихся 6-11 классов. Можно, конечно, прийти и школьникам более младших классов (только задания для них, возможно, покажутся сложноватыми) - вообще в Турнире может принять участие любой школьник.
Конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5-6 часов. Школьники, кроме учащихся 11 класса, имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время. Задания по всем предметам выполняются письменно.
На мероприятие необходимо зарегистрироваться на сайте http://turlom.olimpiada.ru/ С собой надо иметь черную гелиевую ручку, черновик и сменную обувь.
Ждем всех желающих!